ООО "ВИДЕОТОН СЕРВИС"
IT-решения для ЖД-транспорта

Система аудиорегистрации DM-200


Структура комплекса DM-200


Комплекс строится на базе компьютеров в промышленном или коммерческом исполнении, оснащенных специальными платами, которые обеспечивают реги-страцию аудио информации, пере-даваемой по физическим каналам связи.
 Все параметры сценариев работы системы настраиваются программно и индивидуально для каждого канала без прерывания записи.
 Запись по любому каналу может включаться/выключаться вручную или программироваться по времени или по сигналу от внешних устройств.
 Источники сигналов подключаются к адаптерам входных линий. Каждый из Recorder-ов автоматически записывает всю передаваемую по линиям связи информацию и фиксирует набор атрибутов сеанса связи.
 Записи объединяются в единую базу данных, что позволяет получить оперативный доступ к любой записи с любой станции.
 Отличительная особенность комплекса - практически неограниченная масшта-бируемость. Количество Recorder-ов, а также количество каналов на каждой из них определяются в зависимости от конкретной задачи. Общее количество обслуживаемых комплексом каналов не ограничено.